Кухонная мойка Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330009 1000x510
Видео 1Фото 13 |
Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330009 |
|
Высокая устойчивость мойки к ударам, термическому шоку и высоким температурам. Устойчивая к УФ-излучению и обесцвечиванию. Безбактериальная поверхность мойки легко моется.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330009 1000x510
Все цены 7 →Кухонна мийка Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330009 1000x510 | 10 548 грн. |
Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330008 | 10 680 грн. |
Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330008 | 10 947 грн. |
Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330008 | 11 214 грн. |
Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330010 | 10 680 грн. |
Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330010 | 10 947 грн. |
Teka Stone 60 L-TG 1B 1D 115330010 | 11 214 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →