Кухонная мойка Teka Radea R10 70.40 M-TG 115230054 750x455
Видео 1Фото 15 |
Teka Radea R10 70.40 M-TG 115230054 |
|
Стойкая к царапинам, термальному шоку и высоким температурам. Устойчивая к воздействию прямых солнечных лучей. Имеет антибактериальное покрытие.
В комплекте: ручной вентиль PerfectFlow 3 1/2" с переливом, корзина HelixPro, сифон, монтажные клипси.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Radea R10 70.40 M-TG 115230054 750x455
Все цены 20 →Мийка для кухні Teka Redea 70.40 TG графіт 115230055 | 9 668 грн. |
Teka Teka RADEA 70.40 TG (115230055) 115230055 | 9 668 грн. |
Мийка Teka RADEA 70.40 TG 115230055 | 9 668 грн. |
Мийка гранітна Teka radea 70.40 TG 115230054 карбон | 9 668 грн. |
КУХОННА МИЙКА TEKA RADEA 70.40 TG 115230055 ГРАФІТ | 9 668 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Teka Radea R10 70.40 M-TG 115230054
Цены на Teka Radea R10 70.40 M-TG 115230054 |
---|---|---|---|---|
Teka Radea R10 40.40 M-TG 115230048 456x456 | от 5 624 грн. | 27 предложений | ||
Teka Radea R10 50.40 M-TG 115230053 556x456 | от 8 445 грн. | 13 предложений | ||
Teka Radea R10 70.40 M-TG 115230054 750x455 | от 7 734 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →