Варочная поверхность Teka GZC 64300 XBN черный (112570034)
Фото 10 |
Teka GZC 64300 XBN черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka GZC 64300 XBN черный
Все цены 7 →Teka Teka GZC 64300 XBN (112570034) | 15 484 грн. |
Газова варильна поверхня Teka UrbanColor /Total GZC 64300 XBN 112570034 | 15 484 грн. |
Газова варильна поверхня Teka GZC 64300 XBN 112570034 | 15 484 грн. |
Варильна поверхня Teka GZC 64300 XBN 112570034 | 15 484 грн. |
Teka GZC 64300 BK 112570034 | 15 484 грн. |
Газова cклокерамічна поверхня Teka GZC 64300 XBN 112570034 | 15 484 грн. |
Варильна поверхня Teka - GZC 64300 XBN (112570034) | 15 484 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →