Варочная поверхность Teka IZC 64630 SM MST серебристый (112500025)
Фото 10 |
Teka IZC 64630 SM MST серебристый |
|
Программы автоматического приготовления: гриль, поджаривание, фри, тушение, конфитюр, растапливание.
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka IZC 64630 SM MST серебристый
Все цены 14 →Індукційна варильна поверхня Teka IZC 64630 SM MST димчастий сірий (112500 | 30 144 грн. |
Індукційна варильна поверхня Teka IZC 64630 SM MST димчастий сірий 1125000 | 30 144 грн. |
Teka IZC 64630 SM MST | 26 160 грн. |
Варильна поверхня Teka IZC 64630 SM MST 112500025 | 30 144 грн. |
Teka IZC 64630 SM 112500025 | 30 144 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Teka IZC 64630 SM MST
Цены на Teka IZC 64630 SM MST |
---|---|---|---|---|
Teka IZC 64630 WH MST белый | от 28 537 грн. | 14 предложений | ||
Teka IZC 64630 LB MST коричневый | от 28 709 грн. | 8 предложений | ||
Teka IZC 64630 SM MST серебристый | от 26 160 грн. | 14 предложений | ||
Teka IZC 64630 ST MST серый | от 30 144 грн. | 13 предложений | ||
Teka IZC 64630 BK MST черный | от 18 930 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →