Кухонная мойка Teka Square 500/400 530x430 (40170130)
Фото 7 |
Teka Square 500/400 430x430530x430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Square 500/400 530x430
Teka Square 500/400 40170130 | 10 800 грн. |
Кухонна мийка Teka Square 500/400 530x430 (40170130) | 12 672 грн. |
Teka Square 500/400 40170130 | 11 070 грн. |
Teka Square 500/400 40170130 | 11 340 грн. |
Модификации Teka Square 500/400
Цены на Teka Square 500/400 |
---|---|---|---|---|
Teka Square 400/400 430x430 | от 11 449 грн. | 3 предложения | ||
Teka Square 500/400 530x430 | от 10 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →