Кастрюля TESCOMA Home Profi 774214
Ожидается в продаже 1 599 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 14; Макс. объем (л): 1; Глубина (см): 7; Материал: сталь; Материал крышки: металл; Ручки: металлические; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; использование в духовке; многослойное дно; Комплектация: Страна происхождения бренда: Чехия |
TESCOMA Home Profi 774214 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TESCOMA Home Profi 774214
Цены на TESCOMA Home Profi 774214 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Home Profi 774216 | от 1 999 грн. | 2 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774218 | от 2 199 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774220 | от 2 499 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Home Profi 774222 | от 2 799 грн. | 4 предложения |