Овощечистка TESCOMA Presto 421018
Фото 4 |
TESCOMA Presto 421018 оранжевый салатовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 421018
Овощечистка Tescoma 16 см 421018 | 208 грн. |
Овочечистка Tescoma Presto Expert з поперечним лезом 16 см (421018) | 198 грн. |
Овощечистка TESCOMA PRESTO Expert з поперечним лезом (421018) | 208 грн. |
Овощечистка з поперечним лезом PRESTO Expert Tescoma 421018 | 189 грн. |
Модификации TESCOMA Presto 421018
Цены на TESCOMA Presto 421018 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Presto 421022 | от 199 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA Presto 421018 | от 189 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →