Термопаста Thermal Grizzly Aeronaut 1g (TG-A-001-RS)
Thermal Grizzly Aeronaut 1g |
|
Одна из высококачественных термопаст немецкой компании Thermal Grizzly для обычных пользователей, начинающих энтузиастов и умеренных оверклокерских экспериментов. Подойдет желающим усовершенствовать свою воздушную/жидкостную систему охлаждения или тем, кто ищет более эффективную альтернативу термопасте, идущей в комплекте со штатными кулерами. Поставляется в фирменном пакете, внутри которого находится пластиковый шприц, содержащий 1 г пасты, инструкция и небольшая пластиковая лопатка, помогающая равномерно распределить термоинтерфейс по поверхности.
Производителем заявлена теплопроводность 8,5 Вт/м∙К, которая практически равна показателю популярного термоинтерфейса Arctic MX-4, собравшего массу положительных отзывов как продвинутых пользователей, так и энтузиастов. Термопаста Thermal Grizzly Aeronaut 1g позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на широкий круг пользователей, желающих добиться от штатных систем охлаждения улучшенной производительности.
Демонстрирует высокие результаты при работе с воздушными кулерами и системами жидкостного охлаждения. Благодаря небольшой вязкости, может эффективно заполнять мельчайшие неровности контактирующих поверхностей, что позволяет полностью удалить воздух из зоны соприкосновения. Благодаря хорошей теплопроводности и сбалансированной стоимости, может применяться в ответственной промышленной электронике.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Купить Thermal Grizzly Aeronaut 1g
Термопаста Thermal Grizzly Aeronaut 1 г (TG-A-001-RS) TG-A-001-RS | 219 грн. |
Thermal Grizzly Aeronaut 1g (TG-A-001-RS) TG-A-001-RS | 219 грн. |
Thermal Grizzly Thermal Grizzly Aeronaut 1g (TG-A-001-RS) tg-a-001-rs | 219 грн. |
Thermal Grizzly Термопаста Aeronaut 1 г (TG-A-001-RS) TG-A-001-RS | 319 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Aeronaut 1g (TG-A-001-RS) | 190 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Aeronaut 1g
Цены на Thermal Grizzly Aeronaut 1g |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Aeronaut 1g | от 190 грн. | 5 предложений | ||
Thermal Grizzly Aeronaut 3.9g | от 380 грн. | 3 предложения | ||
Thermal Grizzly Aeronaut 7.8g | от 529 грн. | 2 предложения | ||
Thermal Grizzly Aeronaut 26g | от 753 грн. | 4 предложения |