Термопаста Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x0.5mm (TG-MP8-120-20-05-1R)
Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x0.5mm |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x0.5mm
Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x0.5 mm (TG-MP8-120-20-05 | 218 грн. |
Thermal Grizzly Термопрокладка Minus Pad 8 - 120x20x0.5 мм (TG-MP8-120-20- | 299 грн. |
Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x0.5 mm (TG-MP8-120-20-05 | 170 грн. |
Thermal Grizzly Термопрокладка Minus Pad 8 120x20x0.5 mm (TG-MP8-120-20-05 | 289 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x0.5mm
Цены на Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x0.5mm |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x0.5mm | от 170 грн. | 4 предложения | ||
Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x2.0mm | от 275 грн. | 4 предложения | ||
Thermal Grizzly Minus Pad 8 120x20x3.0mm | от 375 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →