Термопаста Thermal Grizzly Conductonaut 5g (TG-C-005-R)
Фото 6 |
Thermal Grizzly Conductonaut 5g 1 г5 г |
|
Только для кулеров с никелированными поверхностями, несовместима с алюминиевыми поверхностями и технологией прямого контакта с тепловыми трубками (HDT).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermal Grizzly Conductonaut 5g
Термопаста Thermal Grizzly Conductonaut, 5 г, шприц, 73 Вт/мК, жидкий мета | 1 890 грн. |
Thermal Grizzly Термопаста Conductonaut - 5g (TG-C-005-R) TG-C-005-R | 1 949 грн. |
Термоинтерфейс Thermal Grizzly Conductonaut 5g (TG-C-005-R) | 1 701 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Conductonaut, 5 г, шприц, 73 Вт/мК, рідкий мета | 1 830 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Conductonaut 5g MicroTip (TG-C-005-R) | 1 870 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Conductonaut 5g
Цены на Thermal Grizzly Conductonaut 5g |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Conductonaut 1g | от 375 грн. | 3 предложения | ||
Thermal Grizzly Conductonaut 5g | от 1 701 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →