Термопаста Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5mm (TG-MP8-100-100-15-1R)
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5mm |
|
Небольшой лист эластичного термоинтерфейса толщиной 1,5 мм от известного немецкого производителя. Предназначен для изготовления высокоэффективных термопрокладок, которые используются для организации отвода тепла в случаях, когда расстояние между греющимся компонентом и радиатором системы охлаждения лежит в пределах от 1,0 до 1,5 мм. С обеих сторон материала имеются адгезионные покрытия, помогающие надежно фиксировать его на любых поверхностях.
Благодаря эластичности и хорошим компрессионным свойствам термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5mm отлично заполнит зазоры и легко перекроет неровности поверхностей. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на продвинутых пользователей и энтузиастов, самостоятельно обслуживающих персональные компьютеры, ноутбуки и видеокарты. Применяется для отвода тепла от чипов памяти и силовых элементов на видеокартах.
Может устанавливаться в компактные мобильные ПК. Пригодится оверклокерам, решающим задачу установки дополнительных радиаторов на различные компоненты печатных плат. С помощью такой термопрокладки можно установить дополнительный радиатор охлаждения на модуль оперативной памяти или «горячий» M.2 SSD-накопитель. Изолятор, не станет причиной короткого замыкания или утечки тока. По заявлению производителя, способна работать в температурном интервале от -100 до +250 °С.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Купить Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5mm
Прокладка Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5 mm (TG-MP8-100-100-15-1R | 647 грн. |
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5 mm (TG-MP8-100-100-15-1R) TG-MP8-1 | 609 грн. |
Термопрокладка Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5 mm (TG-MP8-100-100- | 472 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5mm
Цены на Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5mm |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x0.5mm | от 350 грн. | 3 предложения | ||
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x1.5mm | от 472 грн. | 3 предложения | ||
Thermal Grizzly Minus Pad 8 100x100x2.0mm | от 662 грн. | 3 предложения |