Проточный водонагреватель Thermex Topflow Pro 24000 (211 023)
Видео 2Фото 6 |
Thermex Topflow Pro 24000 21 кВт 24 кВт |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex Topflow Pro 24000
Все цены 6 →Thermex Thermex Topflow Pro 24000 | 8 308 грн. |
Проточний водонагрівач Thermex Topflow Pro 24000 | 7 440 грн. |
Thermex Topflow Pro 24000 | 8 308 грн. |
Проточний водонагрівач Thermex Topflow Pro 24000 | 9 999 грн. |
Проточний водонагрівач Thermex TopFlow Pro 24000 | 8 308 грн. |
Електричний проточний водонагрівач THERMEX Topflow Pro 24000 | 7 964 грн. |
Видеообзоры
Модификации Thermex Topflow Pro 24000
Цены на Thermex Topflow Pro 24000 |
---|---|---|---|---|
Thermex Topflow Pro 21000 | от 6 848 грн. | 11 предложений | ||
Thermex Topflow Pro 24000 | от 7 440 грн. | 6 предложений |
Рекомендуем