Кондиционер Toshiba Shorai Premium RAS-B10J2KVRG-E/10J2AVRG-E 25 м²
от 27 999 грн. Купить! Настінна спліт-система (кондиціонер) Toshiba RAS-B10J2KVRG-E/RAS-10J2AVRG-Climatehall.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Toshiba Shorai Premium RAS-B10J2KVRG-E/10J2AVRG-E 25 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Встроенный генератор озона для дополнительной дезинфекции.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Shorai Premium RAS-B10J2KVRG-E/10J2AVRG-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Toshiba Shorai Premium RAS-B10J2KVRG-E/10J2AVRG-E
Цены на Toshiba Shorai Premium RAS-B10J2KVRG-E/10J2AVRG-E |
---|---|---|---|---|
Toshiba Shorai Premium RAS-B10J2KVRG-E/10J2AVRG-E 25 м² | от 27 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Shorai Premium RAS-B13J2KVRG-E/13J2AVRG-E 35 м² | от 32 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Shorai Premium RAS-B16J2KVRG-E/16J2AVRG-E 46 м² | от 42 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Shorai Premium RAS-18J2KVRG-E/18J2AVRG-E 50 м² | от 46 999 грн. | 2 предложения | ||
Toshiba Shorai Premium RAS-B22J2KVRG-E/RAS-22J2AVRG-E 61 м² | от 57 999 грн. | 7 предложений | ||
Toshiba Shorai Premium RAS-B24J2KVRG-E/RAS-24J2AVRG-E 70 м² | от 66 999 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →