Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG-E 20 м²
Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG-E 20 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:20 м²
Функции:ночной режим, дежурное отопление, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Seiya RAS-B07J2KVG-E
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG-E 20 м²
Toshiba Toshiba RAS-B07J2KVG-E | 13 000 грн. |
Внутрішній блок Toshiba RAS-B07J2KVG-E | 13 000 грн. |
Внутрішній настінний блок кондиціонера Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG-E | 13 000 грн. |
Модификации Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG-E
Цены на Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG-E |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B07J2KVG-E 20 м² | от 13 000 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba Seiya RAS-B10J2KVG-E 25 м² | от 14 000 грн. | 4 предложения | ||
Toshiba Seiya RAS-B13J2KVG-E 33 м² | от 15 000 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba Seiya RAS-B16J2KVG-E 42 м² | от 19 000 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →