Кондиционер Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-09AHX 25 м²
Фото 12 |
Сравнительно недорогой, но при этом эффективный не инверторный кондиционер, который может послужить хорошим решением для установки в помещении площадью до 25 м². Модель позиционируется производителем в бюджетный ценовой сегмент и ориентирована скорее на бытовое или офисное использование. Представляет собой полноценную сплит-систему, способную работать в режимах охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции.
При этом минимальная допустимая температура за окном для работы устройства в режиме обогрева составляет -7 °C. Кондиционера Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-09AHX имеет классическую форму внутреннего корпуса, облаченного в белый глянцевый пластик и оснащенного небольших скрытым дисплеем. Теплообменники имеют гидрофильное покрытие, которое защищает внутренний блок от образования влаги, неприятных запахов, плесени и коррозии. Уровень создаваемого во время работы шума находится в пределах 27-38 дБ. Благодаря пульту дистанционного управления с функцией I feel кондиционер максимально точно поддерживает заданную температуру, ориентируясь на данные с размещенного в пульте датчика температуры.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Neoclima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Neoclima.
Купить Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-09AHX 25 м²
Кондиционер Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-09AHX 0101010801-100435197 | 12 999 грн. |
Кондиціонер Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-09AHX | 11 499 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-09AHX | 11 499 грн. |
Кондиціонер Neoclima NS/NU-09AHX | 13 499 грн. |
Модификации Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-09AHX
Цены на Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-09AHX |
---|---|---|---|---|
Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-07AHX 21 м² | от 9 499 грн. | 5 предложений | ||
Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-09AHX 25 м² | от 11 499 грн. | 4 предложения | ||
Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-12AHX 32 м² | от 13 499 грн. | 3 предложения | ||
Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-18AHX 51 м² | от 17 999 грн. | 1 предложение | ||
Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-24AHX 68 м² | от 26 999 грн. | 2 предложения | ||
Neoclima Therminator 3.0 NS/NU-30AHX 90 м² | от 22 999 грн. | 1 предложение |