Кондиционер Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG 25 м²
Фото 9 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Купить Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG 25 м²
Все цены 23 →Кондиционер Toshiba Seiya TKVG RAS-B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA 0101040004-100 | 28 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba Seiya TKVG EE RAS-10TKVG-EE/RAS-10TAVG-EE | 23 999 грн. |
Toshiba RAS- B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA | 28 999 грн. |
TOSHIBA RAS- B10TKVG-UA/RAS-10TAVG-UA | 28 999 грн. |
Кондиціонер Toshiba RAS-10TKVG-EE/RAS-10TAVG-EE | 28 999 грн. |
Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG — кондиционер бытового формата из серии «тихая точь». Именно такое значение в переводе с японского имеет слово Seiya.
Тихая ночь
Сплит-система в версии «девятка» заточена под обслуживание помещений «квадратурой» до 25 м². Работа устройства возможна на охлаждение, обогрев, дегидратацию чрезмерно влажного воздуха и рециркуляцию воздушных потоков «вхолостую». У его руля поставлен тихий, энергоэффективный и долговечный инверторный компрессор. Шутка ли, в режиме ночного обдува шум от работы кондиционера не превышает 19 дБ, а уровень его энергопотребления на охлаждение вписывается в класс А++.
Комфортный микроклимат
Модель занимается поддержанием комфортных климатических условий внутри помещений как в жаркий летний зной (при температуре наружного воздуха до 43 °С), так и при минусовых показателях ртутного столбика термометра (до -15 °С). Части сплит-системы связываются между собой трубопроводом максимальной длины до 12 м, а по ее «жилам» течет озонобезопасный фреон марки R32.
Уравновешенный характер
Вентилятор внутреннего блока кондиционера продолжает работать еще некоторое время после выключения сплит-системы. Тем самым предотвращаются загрязнения внутри кондиционера. В допраспоряжение агрегата поступил 24-часовой таймер. Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG — тот случай, когда за вменяемую стоимость можно обзавестись сбалансированной сплит-системой без явных изъянов.
Модификации Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG
Цены на Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG |
---|---|---|---|---|
Toshiba Seiya RAS-B05TKVG/05TAVG 15 м² | от 15 999 грн. | 1 предложение | ||
Toshiba Seiya RAS-B07TKVG/07TAVG 20 м² | от 22 999 грн. | 14 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B10TKVG/10TAVG 25 м² | от 23 999 грн. | 23 предложения | ||
Toshiba Seiya RAS-B13TKVG/13TAVG 33 м² | от 25 499 грн. | 17 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B16TKVG/16TAVG 42 м² | от 33 999 грн. | 16 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B18TKVG/18TAVG 50 м² | от 42 500 грн. | 12 предложений | ||
Toshiba Seiya RAS-B24TKVG/24TAVG 65 м² | от 49 279 грн. | 13 предложений |