SSD Transcend ESD270C TS500GESD270C 500 ГБ
Видео 4Фото 6 |
Transcend TS500GESD270C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend ESD270C TS500GESD270C 500 ГБ
Все цены 18 →Transcend ESD270C 3D NAND 500GB USB 3.1 (TS500GESD270C) TS500GESD270C | 2 145 грн. |
SSD накопичувач Transcend ESD270C 500 GB (TS500GESD270C) ESD270C 500 GB (T | 2 153 грн. |
Зовнішній SSD-накопичувач Transcend ESD270C 500GB Black (TS500GESD270C) TS | 2 159 грн. |
Накопитель SSD USB 3.1 500GB Transcend (TS500GESD270C) TS500GESD270C | 2 345 грн. |
Transcend ESD270C 500 GB (TS500GESD270C) | 2 990 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Transcend ESD270C TS500GESD270C
Цены на Transcend ESD270C TS500GESD270C |
---|---|---|---|---|
Transcend ESD270C TS250GESD270C 250 ГБ | от 2 345 грн. | 1 предложение | ||
Transcend ESD270C TS500GESD270C 500 ГБ | от 2 145 грн. | 18 предложений | ||
Transcend ESD270C TS1TESD270C 1 ТБ | от 3 319 грн. | 5 предложений | ||
Transcend ESD270C TS2TESD270C 2 ТБ | от 5 486 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →