Смеситель Tres Flat-tres 20416701
Tres Flat-tres 20416701 |
|
Ручной душ с антиизвестковым покрытием и регулируемым держателем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Flat-tres 20416701
Все цены 16 →Змішувач для душу одноважільний TRES FLAT 20416701 хром латунь з душовим н | 3 281 грн. |
Tres Flat 20416701 | 3 072 грн. |
Змішувач для душу Tres Flat з душовим набором 20416701 | 5 363 грн. |
Tres Flat 20416701 | 2 855 грн. |
Змішувач для душу TRES Flat с душевым набором хром (20416701) 20416701 | 5 181 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →