Матрас Usleep Candy White 180x190
Фото 3 | от 10 674 до 14 020 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy White 12
Характеристики
Usleep Candy White 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy White 180x190
Сортировать
Usleep Candy WHITE 180*190 | 10 674 грн. |
Матрас Usleep Candy White 180х190 + наматрасник в подарок | 12 618 грн. |
Usleep Candy WHITE 180*190 | 14 020 грн. |
Матрац безпружинний Candy White 180x190 | 13 039 грн. |
Матрац Usleep Candy White 180x190 см (0273579763083) | 14 020 грн. |
Матрас Usleep Candy White 180x190 см | 14 020 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY WHITE 180x190 см | 13 461 грн. |
Закрыть
Рекомендуем