Матрас Usleep Candy White 80x190
Фото 3 | от 5 176 до 6 523 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy White 12
Характеристики
Usleep Candy White 80x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy White 80x190
Сортировать
Usleep Candy WHITE 80*190 | 5 176 грн. |
Матрас Usleep Candy White 80х190 + наматрасник в подарок | 5 870 грн. |
Usleep Candy WHITE 80*190 | 6 522 грн. |
Матрац безпружинний Candy White 80x190 | 6 065 грн. |
Матрац Usleep Candy White 80x190 см (0273579763038) | 6 523 грн. |
Матрас Usleep Candy White 80x190 см | 6 522 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY WHITE 80x190 см | 6 262 грн. |
Закрыть
Рекомендуем