Газовый котел Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 35.7 кВт (0010024610)
Фото 5 |
Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 35.7 кВт
Источник энергии:газ
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:35.7 кВт, площадь ~ 286 м²
Камера сгорания:закрытая, дымоход 60/100 мм
t° водоснабжения:от 30 °С, до 65 °С
Современная панель управления с сенсорным дисплеем и ассистентом настройки. Система автоматической подпитки и контроля давления. Трехходовой клапан для подключения бойлера косвенного нагрева. Возможность подключения шлюза для управления через интернет.
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Все характеристики
Характеристики ecoTEC plus VUW 40CS/1-5
|
Коды типичных ошибок в газовых котлах VaillantРасшифровка кодов ошибок, которые появляются на экранах самых популярных газовых котлов Vaillant
Вопрос-ответ: 10 часто задаваемых вопросов по отопительным котламОтветы на распространенные вопросы в рубрике «отопительные котлы»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 35.7 кВт
Все цены 18 →Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 (N-INT2) (0 | 89 100 грн. |
Котел газовий конденсаційний Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 40 кВт 0010 | 97 400 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 (N-INT2) | 88 964 грн. |
Конденсационный котел Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 (N-INT2) 001004396 | 97 400 грн. |
Газовий котел Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 (N-INT2) | 87 964 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5
Цены на Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 |
---|---|---|---|---|
Vaillant ecoTEC plus VUW 26CS/1-5) 21 кВт | от 63 750 грн. | 19 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VUW 32CS/1-5 27 кВт | от 68 650 грн. | 17 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VUW 36CS/1-5 33.3 кВт | от 74 550 грн. | 18 предложений | ||
Vaillant ecoTEC plus VUW 40CS/1-5 35.7 кВт | от 83 850 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →