Стеклоочиститель Velgio Neo Vision 550
Velgio Neo Vision 550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velgio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velgio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velgio Neo Vision 550
Все цены 10 →Щітка склоочисника Velgio безкаркасна Neo Vision 22" 550мм (81550) 81550-V | 296 грн. |
Бескаркасная щетка Velgio Neo Visio 22/550мм LI-2199 | 365 грн. |
VELGIO VEL81550 | 363 грн. |
Безкаркасна щітка склоочисника VELGIO Neo Vision 22" (550 мм) (81550) | 255 грн. |
Щітка склоочисника (бескаркасна) VELGIO 20 550 мм (81550) | 266 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →