Варочная поверхность VENTOLUX HG 430 G3G CS WH белый
Фото 7 |
VENTOLUX HG 430 G3G CS WH белый 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX HG 430 G3G CS WH белый
Все цены 15 →Варочная поверхность Ventolux HG430-G3G CS (WH) | 5 887 грн. |
VENTOLUX HG430-G3G CS (WH) | 5 599 грн. |
Варильна поверхня VENTOLUX HG430-G3G CS (WH) HG430-G3G CS (WH) | 6 313 грн. |
Газовая варочная поверхность ventolux hg430-g3g cs (wh) | 5 887 грн. |
VENTOLUX HG430-G3G CS (WH) | 5 887 грн. |
eще 10 предложений
Модификации VENTOLUX HG 430 G3G CS WH
Цены на VENTOLUX HG 430 G3G CS WH |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX HG 430 G3G CS WH белый | от 5 599 грн. | 19 предложений | ||
VENTOLUX HG430-G3G CS IVORY слоновая кость | от 5 619 грн. | 23 предложения | ||
VENTOLUX HG 430 G3G CS BK черный | от 4 999 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →