Вытяжной вентилятор VENTS K 125
Видео 7Фото 2 |
Модификации VENTS K 9
Характеристики
VENTS 125 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 K:
- Вес — 0.65 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Модель 125 K — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 125 K L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS K 125
Сортировать
Вентс Вентс 125 К | 1 170 грн. |
Вентилятор побутовий Vents 125 К 4823016205247 | 1 170 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 К 100120600000 | 1 170 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 К | 1 170 грн. |
Вентилятори Vents 125 K 0000217209 | 1 030 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 125 К білий | 1 170 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 125 К білий | 1 560 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125К білий 180м3/г 16Вт 220В | 1 170 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем