Вытяжной вентилятор VENTS LD Auto 125L
Фото 3 |
Модификации VENTS LD Auto 25
Характеристики
VENTS 125 LD Auto L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS LD Auto 125L
Цвет:
Вентс Вентс 125 ЛДА Л Голд | 3 126 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 ЛД алюм. мат. | 2 851 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛД алюм. мат. | 2 851 грн. |
Закрыть
Рекомендуем