Вытяжной вентилятор VENTS X star 125
Фото 3 |
Модификации VENTS X star 11
Характеристики
VENTS 125 X star |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 X star:
- Вес — 0.75 кг
- Потребление тока — 0.1 A
- Подсветка (светодиодная лампочка на 2 Вт)
Где купить VENTS X star 125
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Х стар | 2 917 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 Х Стар 0687838986 | 2 558 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Х стар | 2 917 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125Х СтарКЛ Алюм мат 164м3/г 16Вт 220В | 3 300 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125Х СтарК Білий 164м3/г 16Вт 220В | 3 017 грн. |
Закрыть
Рекомендуем