Вытяжной вентилятор VENTS M 150 MTP
Видео 26Фото 4 |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 150 MTP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 MTP:
- Вес — 0.89 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 MTP — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 MTP L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 150 M — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 M K — имеет обратный клапан
- Модель 150 MT — имеет таймер выключения
- Модель 150 MT K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 150 MTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 MTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 MTP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 MTP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 MB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 MB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 150 MBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 MBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 MBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 MBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M 150 MTP
Сортировать
Вентс Вентс 150 МТР | 3 587 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 МТР | 3 587 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 МТР Прес 100130840010 | 3 230 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МТР | 3 587 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 МТР До 100130841000 | 3 272 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 МТР 100130840000 | 3 157 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МТР ДО | 3 718 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МТР прес | 3 670 грн. |
Витяжний вентилятор ВЕНТС 150 МТР | 3 838 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем