Вытяжной вентилятор VENTS X 150 XB
Видео 18Фото 3 | от 2 829 до 3 226 грн. Сравнить цены 4 →Размер:150 мм Производительность:258 м³/ч Шум:37 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 150 XB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 XB:
- Вес — 0.94 кг
- Потребление тока — 0.13 A
Где купить VENTS X 150 XB
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ХВ | 3 226 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ХВ 0000218695 | 2 829 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ХВ | 3 226 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150ХВ Білий 258м3/г 24Вт 220В | 3 226 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем