Холодильник Vestfrost VR FB373 2E0BR бордовый
Фото 15 |
Vestfrost VR FB373 2E0BR бордовый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost VR FB373 2E0BR бордовый
Vestfrost VR-FB373-2E0BR | 65 518 грн. |
Vestfrost VR-FB373-2E0BR 190,1 cm Czerwona | 62 320 грн. |
Vestfrost VR FB373 2E0BR | 80 647 грн. |
Модификации Vestfrost VR FB373 2E0BR
Цены на Vestfrost VR FB373 2E0BR |
---|---|---|---|---|
Vestfrost VR FB373 2E0BG бежевый | от 61 360 грн. | 3 предложения | ||
Vestfrost VR FB373 2E0BR бордовый | от 62 320 грн. | 3 предложения | ||
Vestfrost VR FB373 2E0RD красный | от 62 320 грн. | 6 предложений | ||
Vestfrost VR FB373 2E0OR оранжевый | от 63 520 грн. | 4 предложения | ||
Vestfrost VR FB373 2E0BU синий | от 62 400 грн. | 2 предложения | ||
Vestfrost VR FB373 2E0BM черный | от 56 160 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →