Умывальник Villeroy & Boch Subway 2.0 7175A001 1000 мм
Фото 6 |
Villeroy & Boch Subway 2.0 7175A001 800 мм1000 мм |
|
Дополнительно комплектуется пьедесталом или полупьедесталом Sentique
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 2.0 7175A001 1000 мм
Все цены 8 →Раковина Villeroy & Boch Subway 2.0 100х47 см 7175A0R1 | 14 129 грн. |
Умивальник Villeroy&Boch SUBWAY 2.0 CERAMICPLUS 100 см 7175A0R2 | 15 350 грн. |
Раковина Villeroy&Boch Subway 2.0 (7175A001) | 40 693 грн. |
Villeroy&Boch Subway 2.0 100x47 7175A001 | 23 680 грн. |
Villeroy&Boch Subway 2.0 100x47 7175A001 | 24 272 грн. |
eще 3 предложения
Модификация модели:
- арт. 7175A0XX — чаша с переливом
- арт. 7175A1XX — чаша без перелива
Модификации Villeroy & Boch Subway 2.0 7175A001
Цены на Villeroy & Boch Subway 2.0 7175A001 |
---|---|---|---|---|
Villeroy & Boch Subway 2.0 71758001 800 мм | от 18 480 грн. | 6 предложений | ||
Villeroy & Boch Subway 2.0 7175A001 1000 мм | от 11 730 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →