Неттоп Artline Business B39 B39v10Win
Фото 6 | от 20 124 до 22 729 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:240 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации Artline Business B39 5
Характеристики
Artline Business B39 B39v10Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B39 B39v10Win
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Business B39v10Win | 20 265 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B39 (B39v10Win) | 20 265 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B39 (B39v10Win) | 20 314 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B39 (B39v10Win) | 20 124 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B39 (B39v10Win) B39v10Win | 20 265 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем