Неттоп HP Pro Mini 260 G9 6D302EA
Фото 3 | от 16 589 до 20 737 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i3, 1215U, 0.9 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:Iris Xe Graphics Накопитель:256 ГБ ОС:без ОС |
Модификации HP Pro Mini 260 G9 5
Характеристики
HP Pro Mini 260 G9 6D302EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Pro Mini 260 G9 6D302EA
Цвет:
Сортировать
Неттоп HP Pro Mini 260 G9 (6D302EA) | 16 589 грн. |
Комп'ютер HP Pro Mini 260 G9 / i3-1215U (6D302EA) | 16 655 грн. |
Неттоп HP Pro Mini 260 G9 i3-1215U/8GB/SSD256GB/K&M/Stand/WiFi/DOS 6D302EA | 16 755 грн. |
HP Комп'ютер HP Pro Mini 260 G9 / i3-1215U (6D302EA) 6D302EA | 16 755 грн. |
Комп'ютер HP Pro Mini 260 G9 / i3-1215U (6D302EA) 6D302EA | 16 755 грн. |
HP Pro Mini 260 G9 (6D302EA) 6d302ea | 17 318 грн. |
HP 6D302EA | 16 755 грн. |
Неттоп HP Pro Mini 260 G9 (6D302EA) [101757] | 20 737 грн. |
Закрыть
Рекомендуем