Сковородка Vinzer Greblon Induction 89504 28 см
Vinzer Greblon Induction 89504 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinzer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinzer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vinzer Greblon Induction 89504 28 см
Все цены 21 →VINZER 50504 | 1 639 грн. |
VINZER 50504 | 1 631 грн. |
Сковорода Vinzer Greblon Induction Line 28 см 50504 | 1 771 грн. |
Сковорода Vinzer Greblon Induction Line 28 см 50504 | 1 574 грн. |
Сковорода Vinzer Greblon Induction Line 28 см 50504 | 1 771 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Vinzer Greblon Induction 89504
Цены на Vinzer Greblon Induction 89504 |
---|---|---|---|---|
Vinzer Greblon Induction 89501 20 см | от 1 025 грн. | 28 предложений | ||
Vinzer Greblon Induction 50503 26 см | от 1 467 грн. | 23 предложения | ||
Vinzer Greblon Induction 89504 28 см | от 1 574 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →