Кастрюля Vitrinor Ares 1114806
Фото 3 |
Vitrinor Ares 1114806 2.7 л4.8 л |
|
Внешняя поверхность покрыта двухслойной матовой черной эмалью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Ares 1114806
Все цены 7 →Каструля Vitrinor Ares 24 см 4.8 л (1114806) | 1 711 грн. |
Кастрюля Vitrinor Ares 24 см 4.8 л (1114806) | 1 711 грн. |
Vitrinor ARES 24 см (1114806) ARES24см(1114806) | 1 799 грн. |
Vitrinor 1114806 | 2 080 грн. |
Каструля Vitrinor Ares з кришкою 24 см 4.8 л (1114806) | 1 800 грн. |
Каструля сталева емальована з кришкою Vitrinor Ares 24 см, 4.8 л (1114806) | 2 232 грн. |
Каструля Vitrinor Ares 1114806 24 см 4,8 л | 1 984 грн. |
Модификации Vitrinor Ares 1114806
Цены на Vitrinor Ares 1114806 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Ares 1114805 | от 1 283 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor Ares 1114806 | от 1 711 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →