Кастрюля Vitrinor Nordic 1114810
Vitrinor Nordic 1114810 2.5 л5.5 л |
|
Подходит для газовых, электрических, керамических и индукционных плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Nordic 1114810
Все цены 7 →Каструля Vitrinor Nordic 20 см 2.5 л (1114810) | 1 188 грн. |
Кастрюля Vitrinor Nordic 20 см 2.5 л (1114810) | 1 188 грн. |
Vitrinor VR-1114810 | 1 496 грн. |
Каструля Vitrinor Nordic з кришкою 20 см 2.5 л (1114810) | 1 080 грн. |
Каструля Vitrinor Nordic VR-1114810 20 см 2.5 л | 1 640 грн. |
Каструля Vitrinor Nordic VR-1114810 20 см 2.5 л | 1 596 грн. |
Каструля сталева емальована з кришкою Vitrinor Nordic 20 см, 2.5 л (111481 | 1 550 грн. |
Модификации Vitrinor Nordic 1114810
Цены на Vitrinor Nordic 1114810 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Nordic 1114810 | от 1 080 грн. | 9 предложений | ||
Vitrinor Nordic 1114812 | от 1 572 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →