Кастрюля Vitrinor Ares 1114805
Фото 3 |
Vitrinor Ares 1114805 2.7 л4.8 л |
|
Внешняя поверхность покрыта двухслойной матовой черной эмалью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Ares 1114805
Все цены 8 →Каструля Vitrinor Ares 20 см 2.7 л (1114805) | 1 283 грн. |
Кастрюля Vitrinor Ares 20 см 2.7 л (1114805) | 1 283 грн. |
Vitrinor ARES 20 см (1114805) ARES20см(1114805) | 1 349 грн. |
Vitrinor 1114805 | 1 583 грн. |
Каструля Vitrinor Ares з кришкою 20 см 2.7 л (1114805) | 1 348 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Vitrinor Ares 1114805
Цены на Vitrinor Ares 1114805 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Ares 1114805 | от 1 283 грн. | 11 предложений | ||
Vitrinor Ares 1114806 | от 1 711 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →