Кастрюля Vitrinor Nordic 1114812
Vitrinor Nordic 1114812 2.5 л5.5 л |
|
Подходит для газовых, электрических, керамических и индукционных плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitrinor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitrinor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitrinor Nordic 1114812
Все цены 6 →Каструля Vitrinor Nordic 28 см 5.5 л (1114812) | 1 711 грн. |
Кастрюля Vitrinor Nordic 28 см 5.5 л (1114812) | 1 711 грн. |
Vitrinor VR-1114812 | 2 080 грн. |
Каструля Vitrinor Nordic з кришкою 28 см 5.5 л (1114812) | 1 572 грн. |
Каструля Vitrinor Nordic VR-1114812 28 см 5.5 л | 2 096 грн. |
Каструля сталева емальована з кришкою Vitrinor Nordic 28 см, 5.5 л (111481 | 2 232 грн. |
Модификации Vitrinor Nordic 1114812
Цены на Vitrinor Nordic 1114812 |
---|---|---|---|---|
Vitrinor Nordic 1114810 | от 1 080 грн. | 9 предложений | ||
Vitrinor Nordic 1114812 | от 1 572 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →