SSD WD Red SA500 M.2 WDS100T1R0B 1 ТБ
Видео 1Фото 3 |
WD WDS100T1R0B |
|
Мощный контроллер. Высокая в своем классе скорость чтения и записи даже крупных файлов. Солидный показатель IOPS. Отдельный чип ОЗУ-кеша. Увеличенный ресурс перезаписи.
Не совместим с некоторыми новыми ноутбуками, требующими исключительно M.2 PCI-E SSD.
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red SA500 M.2 WDS100T1R0B 1 ТБ
Все цены 25 →Wd Red SA500 1 Tb (WDS100T1R0B) | 3 968 грн. |
Wd Red SA500 1 Tb (WDS100T1R0B) | 3 858 грн. |
SSD-накопичувач Western Digital Red SA500 SSD 1TB M.2 2280 SATAIII (WDS100 | 3 919 грн. |
SSD накопичувач WD Red SA500 1 TB (wdS100T1R0B) Red SA500 1 TB (wdS100T1R0 | 3 908 грн. |
SSD накопитель Western Digital Red sa500 1tb m.2 2280 (wds100t1r0b) | 4 214 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red SA500 M.2 WDS100T1R0B
Цены на WD Red SA500 M.2 WDS100T1R0B |
---|---|---|---|---|
WD Red SA500 M.2 WDS500G1R0B 500 ГБ | от 2 604 грн. | 4 предложения | ||
WD Red SA500 M.2 WDS100T1R0B 1 ТБ | от 3 737 грн. | 25 предложений | ||
WD Red SA500 M.2 WDS200T1R0B 2 ТБ | от 6 361 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →