SSD Patriot Memory P310 M.2 P310P960GM28 960 ГБ
Фото 7 |
Patriot Memory P310P960GM28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory P310 M.2 P310P960GM28 960 ГБ
Все цены 12 →Patriot P310 960GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (P310P960GM28) P310P960GM28 | 3 366 грн. |
Patriot P310 960 Gb (P310P960GM28) | 3 111 грн. |
Patriot P310 960 Gb (P310P960GM28) | 3 200 грн. |
Patriot P310 960 GB (P310P960GM28) | 2 993 грн. |
SSD накопитель PATRIOT P310 960 GB (P310P960GM28) P310P960GM28 | 2 966 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Patriot Memory P310 M.2 P310P960GM28
Цены на Patriot Memory P310 M.2 P310P960GM28 |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory P310 M.2 P310P240GM28 240 ГБ | от 775 грн. | 68 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P480GM28 480 ГБ | от 1 269 грн. | 67 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P960GM28 960 ГБ | от 2 966 грн. | 12 предложений | ||
Patriot Memory P310 M.2 P310P192TM28 1.92 ТБ | от 3 858 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →