Жесткий диск WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA
Видео 3 |
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA |
|
Серия жестких дисков HC500 с гелиевым наполнением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA
Жорсткий диск WD Ultrastar DC HC530 SATA (WUH721414ALE6L4/0F31284) Ultrast | 18 816 грн. |
WD Ultrastar 14TB DC HC530 (0F31284) | 13 760 грн. |
WD Ultrastar 14TB DC HC530 (0F31284) | 14 104 грн. |
WD Ultrastar 14TB DC HC530 (0F31284) | 14 448 грн. |
Жорсткий диск 14ТБ HGST by WD Ultrastar DC HC530 SATA (WUH721414ALE6L4/0F3 | 13 932 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4
Цены на WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 |
---|---|---|---|---|
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE6L4 14 ТБ 6L4 SATA | от 13 760 грн. | 5 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414ALE604 14 ТБ 604 SATA | от 10 522 грн. | 15 предложений | ||
WD Ultrastar DC HC530 WUH721414AL5204 14 ТБ SAS | от 17 040 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →