SSD WD Black SN770 WDS500G3X0E 500 ГБ
Видео 18Фото 7 |
WD WDS500G3X0E |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black SN770 WDS500G3X0E 500 ГБ
Все цены 44 →Western Digital Black SN770 500GB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (WDS500G3X0E) W | 2 995 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 500GB WD (WDS500G3X0E) | 2 906 грн. |
Wd Black SN770 500 Gb (WDS500G3X0E) | 2 355 грн. |
Ssd накопичувач WD Black SN770 500 GB (WDS500G3X0E) | 2 445 грн. |
Wd Black SN770 500 Gb (WDS500G3X0E) | 2 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Black SN770 WDS500G3X0E
Цены на WD Black SN770 WDS500G3X0E |
---|---|---|---|---|
WD Black SN770 WDS250G3X0E 250 ГБ | от 2 499 грн. | 3 предложения | ||
WD Black SN770 WDS500G3X0E 500 ГБ | от 2 210 грн. | 45 предложений | ||
WD Black SN770 WDS100T3X0E 1 ТБ | от 3 086 грн. | 43 предложения | ||
WD Black SN770 WDS200T3X0E 2 ТБ | от 5 180 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →