Смеситель WEZER EKO4X-01W
Фото 4 |
WEZER EKO4X-01W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER EKO4X-01W
Все цены 30 →Змішувач для кухні одноважільний з гнучким виливом WEZER сірий нержавіюча | 1 037 грн. |
Змішувач для кухні WEZER EKO4X-01G з гнучким виливом 1034646 | 1 037 грн. |
Смеситель для кухни WEZER EKO4X-01G | 933 грн. |
Змішувач для кухні WEZER EKO4X-01W 1034647 | 1 016 грн. |
Змішувач для кухні Wezer EKO4X-01G | 1 037 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →