Смеситель WEZER TLB4-827 (1036577)
Фото 5 |
WEZER TLB4-827 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER TLB4-827
Змішувач для кухні двовентильний WEZER хром силумін TLB4-827 | 757 грн. |
Змішувач для кухні WEZER TLB4-827, хром 1036577 | 757 грн. |
Смеситель для кухни Wezer TLB4-827, хром | 757 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →