Смеситель WEZER TLC1-827 (1036603)
Фото 5 |
WEZER TLC1-827 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER TLC1-827
Все цены 6 →Змішувач для кухні двовентильний WEZER хром силумін TLC1-827 | 750 грн. |
Змішувач для умивальника/кухня WEZER TLC1-827, хром 1036603 | 750 грн. |
Смеситель для кухни WEZER TLC1-827 | 675 грн. |
Змішувач для кухні WEZER TLC1-827 1036603 | 750 грн. |
Змішувач для кухні Wezer TLC1-827 | 750 грн. |
Смеситель для умывальника Wezer TLC1-827, хром | 750 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →