Сковородка WMF PermaDur Excell 05.7528.4021 28 см
Фото 3 |
WMF PermaDur Excell 05.7528.4021 |
|
Многослойное энергосберегающее основание TransTherm. Термостойкость до 250 °C (на плите) и 70 °C (в духовом шкафу).
Подходит для стеклокерамических, газовых, электрических, индукционных типов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации WMF PermaDur Excell 05.7528.4021
Цены на WMF PermaDur Excell 05.7528.4021 |
---|---|---|---|---|
WMF PermaDur Excell 05.7520.4021 20 см | от 3 099 грн. | 2 предложения | ||
WMF PermaDur Excell 05.7524.4021 24 см | от 3 599 грн. | 2 предложения | ||
WMF PermaDur Excell 05.7528.4021 28 см | от 4 299 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →