Кастрюля WOLL Titanium Nowo W124N
WOLL Titanium Nowo W124N 4.5 л 6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Titanium Nowo W124N
Каструля Woll Concept 24x13см, 5.8 л (W124NC) | 3 197 грн. |
Кастрюля Woll Concept 24x13см, 5.8 л (W124NC) | 3 116 грн. |
Кастрюля Woll Concept с крышкой 5,8 л W124NC | 3 837 грн. |
Каструля WOLL 24*12 см 4,5 л Nowo Titanium (W124N) | 3 245 грн. |
Модификации WOLL Titanium Nowo W124N
Цены на WOLL Titanium Nowo W124N |
---|---|---|---|---|
WOLL Titanium Nowo W124N | от 3 116 грн. | 5 предложений | ||
WOLL Titanium Nowo W128N | от 2 963 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →