Кастрюля WOLL Concept Pro W124CO
WOLL Concept Pro W124CO 3.5 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WOLL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WOLL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WOLL Concept Pro W124CO
Каструля Woll Concept Pro 24x13.5см, 6л (W124CO) | 6 467 грн. |
Кастрюля Woll Concept Pro 24x13.5см, 6л (W124CO) | 6 411 грн. |
Кастрюля Woll Concept Pro с крышкой 6 л W124CO | 8 033 грн. |
Каструля WOLL 24 см 6 л Concept Pro (W124CO) | 8 033 грн. |
Модификации WOLL Concept Pro W124CO
Цены на WOLL Concept Pro W124CO |
---|---|---|---|---|
WOLL Concept Pro W120CO | от 5 313 грн. | 5 предложений | ||
WOLL Concept Pro W124CO | от 6 411 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →