Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 28Фото 16 |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 256 ГБ / 8 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 920
Камера:3 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, 4K
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:204 г
Частота обновления экрана – 120 Гц, опроса тачскрина – 360 Гц. В комплекте зарядное устройство на 120 Вт. Стереозвук от JBL.
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus от обычной версии (Redmi Note 11 Pro) отличаются меньшей емкостью аккумулятора и 120-ваттной быстрой зарядкой. Для индийского рынка серия называется 11i HyperCharge (без Mi).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 9 →Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 8/256GB Star Blue EU | 10 050 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 8/256GB Forest Green 21091116UG | 9 370 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 8/256GB Star Blue | 9 899 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 8/256Gb Graphite Gray | 16 139 грн. |
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 8/256GB Graphite Gray | 12 499 грн. |
eще 4 предложения
Зарядное устройство и процессор с памятью. Нет |
Брав собі на заміну Redmi Note 8 Pro. Поки що задоволений Хороший екран. Хороший процесор, який майже не гріється. Хороший звук Мала ємність акумулятора Edward Vesny: пользуюсь Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 256GB менее месяца |
Краща модель з усієї лінії. Користуюсь телефоном вже 4 місяці. Нарікань немає. Батарею тримає чудова. Дуже крута зарядка на 120Вт. Достатньо 10-15 хвилин зарядки на цілий день роботи. Чудова камера. Брав версію 8/128 у зеленому кольорі, даже гарно виглядає. роблю багато фото, та вже половину памяті забив фото та відео. Дуже порадували два динаміка. Видео на телефоні, стало переглядати набагато комфортніше. Швидка зарядка
Ціна Дизайн Немає бездротової зарядки |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus
Цены на Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 128 ГБ / 6 ГБ | от 7 700 грн. | 63 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 128 ГБ / 8 ГБ | от 8 100 грн. | 23 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus 256 ГБ / 8 ГБ | от 9 370 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →