Набор инструментов Yato YT-0501
Yato YT-0501 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0501
Все цены 13 →Набор ключей Hex Г-образных Yato 9ед. (YT-0501) | 314 грн. |
Набір інструментів Yato YT-0501 | 274 грн. |
Yato Набір інструментів Yato YT-0501 | 274 грн. |
Набір шестигранних ключів Yato YT-0501 | 298 грн. |
Набір шестигранних довгих ключів Yato 9 предметів 1.5-10 мм (YT-0501) | 305 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →