Ящик для инструмента Yato YT-09183
Видео 1Фото 6 |
Yato YT-09183 17.7"25.6" |
|
Ящик пыле- и влагозащищенный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-09183
Все цены 6 →Ящик для інструментів YATO 450х260х240мм (YT-09183) | 1 307 грн. |
Ящик для інструментів YATO з органайзером з 5 комірками 450 х 260 х 240 мм | 1 507 грн. |
Ящик Для Інструментів (450 х 260 х 240 мм) YATO YT-09183 | 1 674 грн. |
Ящик для інструментів YATO 450х260х240мм (YT-09183) | 1 307 грн. |
Ящик для інструментів YATO з органайзером з 5 комірками пластиковий корпус | 1 519 грн. |
Ящик для інструментів (450 х 260 х 240 мм) YATO (YT-09183) | 1 550 грн. |
Видеообзоры
Модификации Yato YT-09183
Цены на Yato YT-09183 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-09183 | от 1 307 грн. | 6 предложений | ||
Yato YT-09184 | от 1 779 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →